Grid View:

Optional HDMI 2.0b Port

€ 83.77 € 87.26

Optional HDMI 2.0b Port..

Meliconi CME ETR200, Supporto TV Parete, Supporto TV Inclinabile, Staffa per TV a Schermo Piatto da 26" a 40", Attacco VESA 75-100-200, Max 30 Kg, Nero

€ 11.38

DA 26" A 40": sostegno TV da muro per TV a schermo piatto da 26" a 40" con una rotazione verticale -5°/+20° e rotazione orizzontale ±15°; la portata massima di questo supporto TV è di 30 KgVESA: quest..

Ripetitore di segnale e telecomando 5.8 GHz. Vedi in una seconda tv quello che state vedendo o ascoltando da altra sorgente (tv, telecamera ...)

€ 47.15 € 48.61

Trasmettitore audio/video senza fili SD con 4 canali selezionabili, con Banda di frequenza a 5,8 GHzPer vedere in una seconda tv quello che state vedendo o ascoltando alla sorgenteSupporta dispositivi..

AudioQuest Forest OptiLink cavo a fibre ottiche

€ 95.49

AudioQuest Forest OptiLink, 5 m. Lunghezza del cavo: 5 m.Connettore 1: Toslink.Connettore 2: Toslink.Tipo di connettore: maschio/maschio.Colore del cavo: nero...

Telecomando Universale EASY per tutte le TV - Tasti grandi per una maggiore visibilià.Ideale anche per strutture alberghiere, ospedaliere...Mantiene le impostazioni in assenza di batterie.

€ 9.80

Configurazione sempliceTasti grandi e intuitiviLed luminosoTasto televideo dedicatoDotato esclusivamente delle funzioni principali..

Staffa Braccio Tv Supporto A Muro Per Monitor Lcd Led Plasma Da 10 A 32 Pollici

€ 12.29 € 12.67

Compatibilità: Da 10 a 32 pollici.Colore: nero.Dimensioni massime: circa 38 X 13 X 6 cm.Peso: circa 630 gr.L’estetica della staffa può variare in base alla disponibilità di magazzino...

Supporto soundbar per Sonos Beam

€ 61.44 € 64.67

Integra perfettamente Sonos Beam con televisori montati fino a 70". Permette a Beam di muoversi con supporti TV full-motion per un'esperienza di ascolto ottimale.Compatibile con supporti TV SANUS e al..

HDSupply AC030-025 Cavo di prolunga audio stereo 2x cinch plug to 3.5mm plug, design ultra sottile, 2,50m, nero

€ 1.97

Hdsupply cavo adattatore jack/rca - jack da 3.5 mm a 2x rca, neroCavo di collegamento per la trasmissione ottimale di segnali audio in formato stereoI tappi di precisione e una protezione antipiega su..

Shipped in 5-7 Days
Quickview

UNI-T UT693D - Fiber Optic Tester, Optical multimete, for Construction and Maintenance of Optical Cable Routes

€ 44.91

Optical multimeter UT693D is suitable for construction and maintenance of optical cable routes, for production, installation, operation and maintenance of optical transmission systems, for evaluation ..

GRIFEMA GB1008-2 Supporto TV da parete per TV da 13-43", girevole, inclinare, estendere e ritrarre per un migliore angolo di visione, carico fino a 20 kg, max VESA 200 x 200 mm

€ 17.81

Supporto TV universale: questo supporto da parete per TV si adatta alla maggior parte dei televisori da 13 a 43 pollici, con una capacità di carico fino a 20 kg. È compatibile con la norma VESA (model..

Supporto fisso da parete per TV LCD da 14" a 32", 36", 38", 40", 42"

€ 16.73

Compatibilità pollici:14" - 42"Dimensioni: 75 x 75 mm / 100 x 100 mm / 200 x 100 mm / 200 x 200 mmEstensione delle articolazioni: minimo circa 7 cm fino a max. circa 40 cm.Portata massima: circa 15 kg..

Elfcam - Cavo Fibra Ottica LC/UPC per LC/UPC, OM3 Multimode Duplex 50/125um LSZH,10M

€ 15.04

Cavo Fibra Ottica LC/UPC per LC/UPC, OM3 Multimode Duplex 50/125um.Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione totale del cavo da 3,0 mm. Perdita di inserimento:..

Shipped in 2-3 Days
-5%
Quickview

Sony BRAVIA CAM CMU-BC1 - AccessorioTV per BRAVIA XR and X1 (2022) Web Cam con connessione USB nera

€ 187.18 € 197.03

La tecnologia Ambient Optimisation Pro trasmette immagini e suoni calibrati; BRAVIA CAM individua dove sei posizionato nella stanza e regola la luminosità, bilancia gli speaker, e ottimizza il volume...

INSTAAL Schermo Proiettore Manuale con Bordi | 240x135cm 108" 16:9 | Telo Proiezione Bianco con Retro Nero a Molla 2 Metri e Mezzo - Videoproiezione 2,5mt 4K | 100% Professionale di Qualità Superiore

€ 196.58 € 206.93

SCHERMO DA PROIEZIONE MANUALE: Insman è un pratico ed efficiente schermo da proiezione manuale a molla dotato di una tela bianca ad alte prestazioni con bordi neri, retro nero, extra-drop ed un sottil..

EDISION TELECOMANDO UNIVERSALE EDI-RCU 2 Learn Slim, ORIGINALE, PROGRAMMABILE, 2in1 TV e RICEVITORE, PICCO T265, PICCO T265+, NANO T265+, PICCO T265 pro, PING, PROTON, PICCOLLINΟ, PICCOLLO

€ 8.46 € 8.81

Telecomando edision IR 2-in-1 slim, compatibile con i seguenti ricevitori edision più cinque (5) preselezioni TVCompatibile con edision ricevitore: PICCO T265, PICCO T265+, NANO T265+, PICCO T265 pro,..